14 февр. 2014 г.

Сегодня... ээээ тупое название, но пусть будет "Сегодня"

- Мама, мы сегодня в садике делали валентинку, а потом подписывали!
- А кому ты её делал? - с плохо скрываемым интересом спросила я.
- Братику, конечно!
))))) Действительно, вот недогадливая мама)))))
Братику полтора месяца. Он теперь улыбается всем и каждому. И в его арсенале целых два слова: "Агу" и "Ку".

У меня очень много задумок и полуфабрикатов, которые я никак не успеваю собрать в одно целое: коробка мишек, точнее лап, голов и ушей холодец какой-то, в голове зайцы и даже овцы, во куда меня понесло)))) Ручонки чешутся, дайте пошить, но мой маленький пупс пока не спешит отпускать меня в этот зверинец. Более того, он даже не спешит отпустить маму на маникюр, стрижку и покраску. Конечно он мне улыбается, но это только потому, что он другой мамы-то не видел. Страшна, как тёмный лес. Хорошо, что зима за окном и весь этот страх можно спрятать под шапку и в перчатки. Только весна уже того - не за горами! И придется мне, видать, в скором времени пугать весь честной народ, если карапуз не одумается и не отпустит меня спокойно отсидеть своей пухлой попкой креслице в салоне.

А в этот праздничный день я я колдовала над очагом - символом счастливой семейной жизни. Счастье там, где горит очаг.
Храните тепло и уют, берегите друг друга и будет вам много ЩАСТЬЯ :=)






2 комментария:

  1. Ой Лилечка насмешила:))) Вспомнилось называется иду мимо зеркала, бросаю взгляд и вздрагиваю -Хто эта женщина пол дня не чесаная и в трениках? И где делась красивая девушка:))) К 8 Марта как бабочка из куколки вылупится девушка видимо:) Наборчик очень милый-прелестные розочки и такие приятные персиковые оттенки!

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво!!! Лилечка, я всё пропустила... поздравляю с появлением Маленького Малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже двое мальчишек - и это здОрово!!!!!))))))))))

    ОтветитьУдалить