24 янв. 2014 г.

Карнавал

Френдлента пестрит новогодними постами! Тут и там пробегают лошадки и санты, а я несправедливо полагала, что опаздун и не в тему уже будет посты строчить про новогоднее.
Праздники пролетели, особенно для меня. Я в упор не помню новогоднюю ночь, т.е. крайне смутные воспоминания всё же посещают иногда, но "пазл" до конца не складывается.
И хотелось бы  свалить на шампусик, но пока только мечтаю.
Салаты-салаты... Дурацкий кролик, как же его готовят?  Уа-уа-уа! Где памперсы?  Блин, соска упала! Кто-нибудь видел оранжевый носочек???
По случаю дефицита новогодних ощущений (я уже молчу про острую нехватку мандаринов, а кормящим мамам только и остается: молча пялиться на цитрусовые и тихо мечтать обожраться чем-нибудь запрещенным)... так вот нехватку того самого сказочного, доброго из детства решено было компенсировать мини фотосессией карнавальных костюмов.
Действующие лица:  Максим, Лера и Ангелина. Тусовались в примерочной, ползали под елкой и доканывали нас стихами:))))
 
Санта

 Прынчапессы)))



Кто в лес, кто по дрова)))


Морозёнок:)

 
Арлекин


Мне тоже очень хотелось запечатлеться под ёлочкой, остановили лишние семь кило, которые увеличивают мордень раза в два по сравнению с размером фэйса в мои идеальные 55 килограмм)))
Качаемс пресс и ждем чудес)))

6 комментариев:

  1. чудесный Новый год))))Такие классные ребятёнки...)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Вроде тебе к идеальным 55 пару идеальных кг не повредят.)) шёпотом: хотя я и сама уже лет 5 мечтаю о 55, но мешают ровно 3 кг.

    ОтветитьУдалить
  3. Во сколько красоты! Праздник продолжается!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые детки и замечательные, праздничные фото!

    ОтветитьУдалить
  5. А про стихи это в самую точку попала. Я ещё в поезде по пути домой эти самые стихи слушала))))))))

    ОтветитьУдалить