28 нояб. 2012 г.

Сонное царство

     Дни напролёт сплю... Но иногда всё же просыпаюсь. Залезу в махровый халат, и таскаюсь по хате с чашкой кофе, еле переставляя ноги. Погода такая мрачная и тоскливая, скорее бы уже снега навалило. Да так, чтоб не пройти и не проехать.
     Завтра по магазинам собираюсь, наберу тканей. Буду ребетёнку своему костюм новогодний стряпать... хочу даже два сшить. У меня так каждый год и получается - по два костюма шить, не могу на одном остановиться и лучший выбрать))))






10 комментариев:

  1. Ответы
    1. А ещё он очень странный) Медведь с ножницами... это однозначно странно)))))))))

      Удалить
  2. Очень милое создание :) такой обаятельный мишутка :) он влюбляет в себя :)

    П.С.: мы с бабушкой как раз ищем наряды снежинок :) Дочке будет 2,3 под Новый год, а сама я шить не умею, к сожалению :\ вернее, не рискну испортить первый утренник ребенку :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, жаль... а машинка у вас есть? Может всё же стоит попробовать? :)))

      Удалить
    2. в том-то и дело, что есть :) новенькая, лектриццкая :)
      только у меня явно нет призвания к этому делу :\ на школьных уроках труда, помнится, мы шили ночную рубашку...так вот за мою рубашку получил оценку папа :)) тогда у нас была машинка с ножным приводом, я с ней никак не могла совладать :\ с тех пор у меня и остался страх перед кройкой и шитьем :\ Но очень хочется сшить тильду и одежку для кукол дочки..особенно, когда вижу работы мастериц...

      Удалить
    3. Желание есть, значит надо пробовать. Обязательно! Тильду шить сложно, так чтобы результат радовал - красивую и аккуратную. Начинать нужно с примитивных игрушек. Тренироваться на простом. Хорошо бы начать даже не с одежды для кукол, а с игрушечной подушечки и одеялка например... На самом деле со школьной поры у меня к швейной машинке и урокам труда долго оставалось чувство отвращения и боязни. Но творчество прёт и теперь я не представляю жизни без шитья))))

      Удалить
  3. Лиль,у нас такая же погода,как в мешке:))))Не унывай:))))Мишутка вон какой классный получился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, стараюсь) Главное - делом себя занять и всё тогда будет хорошо))

      Удалить